Главная

Ближайшие
спектакли
новости
и события
актеры
спектакли

23 September, Saturday

Гастроли в Санкт-Петербурге на сцене Театра «На Литейном»
Малая сцена
Начало в: 13:00

1 October, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00

3 October, Tuesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

4 October, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

5 October, Thursday

Большая сцена
Начало в: 19:00

7 October, Saturday

Малая сцена
Начало в: 18:00

8 October, Sunday

Малая сцена
Начало в: 14:00

12 October, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

13 October, Friday

Малая сцена
Начало в: 15:00

15 October, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00

17 October, Tuesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

19 October, Thursday

Большая сцена
Начало в: 19:00

29 October, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00
Вспоминая Леонида Владимирова

Вспоминая Леонида Владимирова

Раздел: Новости театра
Гастроли в Финляндии

Гастроли в Финляндии

Раздел: Новости театра
Samppanjaa! Heti!

Samppanjaa! Heti!

Anton Tšehovin Karhu ja Kosinta - näytelmien
Kun on tunteet

Kun on tunteet

M. Jotunin ja A. Kiven teosten mukaan
Lembi

Lembi

Seppo Kantervo
Kaaos

Kaaos

M. Myllyaho