Главная

Ближайшие
спектакли
новости
и события
актеры
спектакли

22 November, Wednesday

Большая сцена
Начало в: 19:00

25 November, Saturday

цена билета 250-700 р.
Большая сцена
Начало в: 18:00

28 November, Tuesday

цена билета 600 р.
Малая сцена
Начало в: 19:00

30 November, Thursday

Большая сцена
Начало в: 19:00

2 December, Saturday

Малая сцена
Начало в: 18:00

3 December, Sunday

Малая сцена
Начало в: 11:00

4 December, Monday

цена билета 600 р.
Малая сцена
Начало в: 17:00

5 December, Tuesday

цена билета 600 р.
Малая сцена
Начало в: 19:00

7 December, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

8 December, Friday

Малая сцена
Начало в: 19:00

10 December, Sunday

семейный клуб
Малая сцена
Начало в: 12:00

13 December, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

16 December, Saturday

цена билета 600 р.
Малая сцена
Начало в: 18:00

23 December, Saturday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

24 December, Sunday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

24 December, Sunday

Малая сцена
Начало в: 18:00

25 December, Monday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

26 December, Tuesday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

27 December, Wednesday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

27 December, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

28 December, Thursday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

29 December, Friday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

29 December, Friday

цена билета 600 р.
Малая сцена
Начало в: 19:00

30 December, Saturday

в 11.00, 14.00 и 17.00
Большая сцена
Начало в: (All day)

Мониторинг «Доступ к культуре»

Раздел: Новости театра
Вспоминая Леонида Владимирова

Вспоминая Леонида Владимирова

Раздел: Новости театра
Samppanjaa! Heti!

Samppanjaa! Heti!

Anton Tšehovin Karhu ja Kosinta - näytelmien
Kun on tunteet

Kun on tunteet

M. Jotunin ja A. Kiven teosten mukaan
Lembi

Lembi

Seppo Kantervo
Kaaos

Kaaos

M. Myllyaho