Главная

Ближайшие
спектакли
новости
и события
актеры
спектакли

25 January, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

26 January, Friday

Большая сцена
Начало в: 18:00

27 January, Saturday

Малая сцена
Начало в: 12:00

28 January, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00

31 January, Wednesday

на русском языке
Большая сцена
Начало в: 14:00

31 January, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

1 February, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

2 February, Friday

Большая сцена
Начало в: 18:00

3 February, Saturday

Малая сцена
Начало в: 18:00

4 February, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00

6 February, Tuesday

Большая сцена
Начало в: 19:00

11 February, Sunday

+ семейный клуб
Малая сцена
Начало в: 12:00

11 February, Sunday

Большая сцена
Начало в: 18:00

13 February, Tuesday

в 12.00 и 14.00
Малая сцена
Начало в: (All day)

14 February, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

15 February, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

16 February, Friday

Большая сцена
Начало в: 18:00

17 February, Saturday

Малая сцена
Начало в: 18:00

18 February, Sunday

Большая сцена
Начало в: 14:00

21 February, Wednesday

Малая сцена
Начало в: 19:00

22 February, Thursday

Малая сцена
Начало в: 19:00

24 February, Saturday

Большая сцена
Начало в: 18:00

25 February, Sunday

Малая сцена
Начало в: 18:00

28 February, Wednesday

Большая сцена
Начало в: 19:00

Мониторинг «Доступ к культуре»

Раздел: Новости театра
Samppanjaa! Heti!

Samppanjaa! Heti!

Anton Tšehovin Karhu ja Kosinta - näytelmien
Kun on tunteet

Kun on tunteet

M. Jotunin ja A. Kiven teosten mukaan
Lembi

Lembi

Seppo Kantervo
Kaaos

Kaaos

M. Myllyaho