Новости театра
Друзья и партнеры

«Сын-медведь» – лучший спектакль фестиваля «Арлекин»

Вчера на сцене Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» состоялась театрализованная церемония закрытия XIV Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин» и награждение лауреатов Российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2017 года.

Из истории театра и не только.

На портале «Республика» вышел материал про Национальный театр Карелии.

Всё это было об искусстве!

В Национальном театре Карелии прошла «Ночь Искусств 2016»

«Ночь Искусств» 2016 в Национальном театре Карелии.

3 ноября в 18:00 у нас в театре начнётся «Ночь Искусств».

Премьера спектакля на финском языке!

29 октября в 18:00 состоится премьерный показ спектакля на финском языке «Когда чувства есть...»

Программа «Ночи Искусств» в Петрозаводске 2016.

Опубликована официальная программа Всероссийской акции «Ночь Искусств» в Петрозаводске 2016.

Открытие выставки «Национальные туристические дороги Норвегии»

Открытие 28 октября в 12:00 в Эркерном фойе Национального театра Карелии!

Открытие выставки «Архитектурный функционализм российской и финляндской Карелии»

Открытие 28 октября в 12:00 в Эркерном фойе Национального театра Карелии!

Открытие выставки дизайна в Национальном театре Карелии.

10 октября в 16:00 открывыется выставка кафедры Средового Дизайна Санкт-Петербургской Государственной Художественно-Промышленной Академии им. А.Л. Штиглица и Санкт-Петербургский Союза Дизайнеров.
Новости Карельского регионального отделения СТД РФ

8 февраля состоялась отчётно-выборочная конференция в карельском региональном отделении СТД РФ!
Открытие выставки «Взгляд»

4 февраля 2016 года в 17:00 часов в Национальном театре Карелии (пр. Карла Маркса, 19) состоится открытие выставки выпускников Петрозаводского педагогического колледжа разных лет и их друзей под названием «Взгляд».