Друзья! По многочисленным просьбам зрителей мы покажем спектакль «Волшебный посох» ещё раз!

11 февраля в 14:00 и 12 февраля в 12:00 для тех, кто хотел, но не успел, не смог, уезжал, болел, или по ещё тысяче причин не увидел этой необыкновенной сказочной истории, что произошла в нашем театральном волшебном лесу под Новый год. А также для всех, кто хочет посмотреть её ещё раз!

Эта сказка, конечно, «для детей, но и взрослым будет чему удивляться и над чем посмеяться - столько в представлении шуток, интересных находок, комичных ситуаций…» - и это не наши слова, это многочисленные отзывы зрителей, которые выходили после спектакля с восторженными эмоциями!

Подарите себе и своим близким замечательное настроение!

Приобрести билеты можно в кассе Национального театра Карелии (пр. К. Маркса, д. 19), т. 78-26-74 или кассе Кarelia Ticket (пр. К. Маркса, д. 19), т. (8142) 76-07-74, а также заказать по телефону: 8-953-538-91-58.
А также через интернет по ссылке: https://ru.kareliaticket.com/events/volshebnyj_posoh/tickets/