Друзья!

Приглашаем принять участие в ON-LINE ОПРОСЕ по использованию итогов независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Республики Карелия!

На стартовой странице официального сайта Министерства культуры Республики Карелия —-> в разделе «Опрос» —-> открыт on-line опрос, направленный на изучение мнений по использованию итогов независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Республики Карелия.

Опрос продлится до 15 января 2016 года. Итоги анкетирования будут обобщены до 31 января 2016 года и представлены на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия.

Напоминаем, что вашем мнение очень важно для нас!

Post Scriptum:
Обеспечение технической возможности выражения мнений получателей услуг о качестве их оказания на официальных сайтах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также организации социальной сферы является одним из критериев, по которым определяется уровень создания и развития в Республике Карелия системы независимой оценки качества оказания услуг.
Ответив на поставленный вопрос, Вы примете участие в совершенствовании данной системы.

Главная страница Министрества Культуры Республики Карелия.