В 2017 году Национальный театр Карелии будет отмечать юбилей – 85 лет!

За восемьдесят с лишним лет своего существования театр прошел большой и сложный путь художественных поисков, становления и развития. Сформировались уникальные традиции, которые мы бережно чтим, продолжаем, умножаем и переосмысливаем по-новому…

Поэтому мы объявляем конкурс на лучший слоган (лозунг, эмблему), посвящённый юбилею, который бы отражал идею синтеза традиций и новаторства, преемственности и эксперимента.

Участие может быть индивидуальным и коллективным.

Конкурсные работы с заявкой участника можно направить в срок до 15 сентября в электронном виде на почту pkt@onego.ru, а также на диске или флэш-карте, в письменном или печатном виде по адресу: Петрозаводск, пр. К. Маркса, 19 (с пометкой «юбилей театра»).

Подведение итогов состоится не позднее 20 сентября. Победители получат билеты на спектакли нового театрального сезона.